представьте, что Вы кому-то что-то пообещали, прошло уже довольно много времени, и тут >>

Вам о нём напоминают..)и так упорно, мол, должен, пообещал, изволь исполнить...
что делать будете??)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (148032)
У меня пол комнаты занимает то, что я пообещал! И никак не приедет человек, чтобы забрать совсем за так, за бесплатно!)))) И что делать?!))) Идиотизм!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нах пошлю и все
Я не обещаю, а если уж пообещала, то выполняют обещанное.
Наставник (64807)
вдруг меня обманывают? я, допустим, забыл уже и напоминание не пробуждает память, как я пойму что это не разводилово?
документа за моей подписью нет - подите куда хотите)))
Специалист (812)
а где вы раньше были ? это ещё надо разобраться ...))
выражу сомнения в нашем знакомстве )
Раз пообещала, значит отдам)
Наставник (43118)
ещё раз обману
Верховный Наставник (223648)
Я не трепачка, обещаю редко
и тогда стараюсь поскорее сделать,
чтобы не висело... Сделаю!