К чему должен приучать себя каждый человек планеты земля?... вн.

"Приучать себя надлежит к скромному образу мыслей. Скромным же называют того, кто не льстит пред высшими, но снисходительный к низшим, не раболепный, но кроткий, не лицемерный, но не лукавый, благородный." Прп. Исидор Пелусиот.

Рассмотрите себя: какие вы на самом деле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174394)
Чувствовать планету Земля и жить с ней в мире - остальное придумали люди - неочень умные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130723)
Если должен, то кому-то. Кому?
какие какие. ро образу и подобию мы.