Вы согласны с тем,что Земля (планета)-наш общий дом??? поэтому жить мы должны там, где хотим))))

это я шучу по поводу беженцев
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Я, в принципе, согласна, жить мы должны там, где хотим, где можем и имеем право. Это не одно и то же, но, если такая возможность есть, то грех не воспользоваться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
и пару-тройку ( так - мелочи )) миллионов китайцев в гости в каждый регион )
Наставник (30665)
это не шутка, у кого много денег живут где нравится, а остальное быдло должно жить в загоне
Ненужны мне в Беларуси арабы! У них культура другая!
Просветленный (586801)
Реально согласен. Но никто не обязан содержать.