Какой смысл штабу НАТО разоблачать российских военных? +

Штаб НАТО уличил российских военных во лжи
Командование Североатлантического союза выступило с опровержением
заявлений представителей вооруженных сил РФ, утверждавших, что снимки
российской военной техники на границе с Украиной относятся к 2013 году.
Штаб Верховного главнокомандующего ОВС НАТО в Европе (SHAPE)
разместил на официальном сайте организации сообщение, в котором
подтвердил достоверность опубликованных ранее изображений российских
войск.
В заявлении НАТО сказано, что снимки были сделаны спутником
DigitalGlobe "Созвездие" в период с конца марта до начала апреля 2014
года. "Изображения не подлежат классификации, они автоматически
поступают в архивную базу, и доступны для просмотра. Их нельзя изменить
или отредактировать до тех пор, пока они не будут извлечены из архива", —
говорится в сообщении.

В доказательство своих слов, руководство НАТО опубликовало снимки, сделанные спутником в 2013 году. Фотографии подтверждают, что никакой военной техники в данных районах в минувшем году не было
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266800)
цитата ...В российском военном ведомстве также сообщают, что 11 марта украинская сторона обратилась к ним с запросом о проведении так называемого чрезвычайного наблюдательного полета над территорией Российской Федерации. Такая миссия запрашивается впервые в рамках Договора по открытому небу с момента его подписания в 1992 году.
"И хотя никаких обязательств у нас по приему украинского самолета нет, мы приняли решение разрешить наблюдательной группе осуществить такой полет. Рассчитываем, что наши соседи убедятся в том, что никакой военной деятельности, угрожающей безопасности Украины, российские вооруженные силы на ее границе не ведут", — отмечается в сообщении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Смысл ввести войска в Украину
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Наталь, Пятница, Вечер, Мож ну его На......................., отдыхай просто, от Рабочей Недели!