Гипотетически. Военный конфликт с США и НАТО. Через какое время союзники США начнут продавать своего босса, если босс сразу же хорошо огребет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271199)
А некому будет не продавать, ни покупать Третья мировая будет последней для человечества...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересно от кого огребёт, уж не от нас ли?
Просветленный (723383)
Гипотетически это невозможно.
Практически США обычную войну не сможет выиграть никогда - не хватит людских резервов.
Потому что сложная техника требует подготовленных за много лет операторов этой техники.
Когда выбьют всех умеющих управлять этой техникой - то армия США превратится в кучу сверхсовременной техники, которой некому управлять.
Наставник (73206)
Я бы спросила "за какую цену могут союзники США продать своего боса")))