Интересно, А если под флагом какой -нибудь Эстонии или там Украины ,НАТО начнёт военные действия про

тив России..То применит ли Россия ядерное оружие в данном случае? Или с территории и якобы от имени этих стран нападёт,то как? Россия вероятно не будет применять? и войнушку США чужими руками развяжет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
..... VIP
Верховный Наставник (124958)
США вряд - ли на такое пойдет...Они же понимают "какая нибудь Эстония, или там Украина" - сразу станут Российской территорией...в течение не более недели... и никакого ЯО не понадобится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
Без если, не начнёт. Пока Россия не устроит нападение. А это, всему миру известно, она может.
Провокации - непосредственная специальность Путина.
Наставник (41263)
или под нейтральным, олимийским.
Наставник (43516)
Россия не применит ядерное оружие, т. к. в доктрине сказано, что только при угрозе существования государства можно применять или при превентивном ядерном ударе противника по территории РФ.
Будет обычная неядерная война. НАТО не рискнёт применить ЯО, США тоже вряд ли.