Почему люди не закрывают вопросы?Это просто неуважение какое-то к ответившим

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67349)
Вот редиски.) А если серьёзно, может просто возможности нет или настроения, но не стоит переживать, через определённое время вопрос закроется автоматически.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127588)
мне до фени.. кто там чего закрывает, открывает...)))
Наставник (72946)
Ну почему,может,занят человек,или захворал...А вдруг просто пофигист - и мы все вместе дружно отвечали пофигисту...
Неуважение?! )) Хммм...
Видимо каждый по своему воспринимает подобные ерундовые моменты.
Наверно если человек отвечает ради ЛО, то возможно да, его будут беспокоить незакрытые вопросы.
За себя могу сказать, что абсолютно всё равно кто и когда их закрывает.
Мне захотелось ответить и высказать свои мысли, я ответила. Всё! )
Что дальше человек будет делать со своим вопросом, это его дело. ))
Наставник (57856)
я порой не закрываю несколько дней или даже недель, потому что не могу определиться с лучшим ответом
Наставник (93018)
Не придают этому значения )).