...Это не вопрос...Хочу просто сказать, Вы такие замечательные все)))Тока побольше бы эмоций,чувств,ответов с юмором.....Я просто сама открытый человек, и люблю пошутить, и поболтать)))))

Жизнь слишком коротка...чтобы тратить её на грусть...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
...и на обиды..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113316)
И на злость))
Наставник (30525)
Пошути со мной
Верховный Наставник (167687)
Вам тут хиханьки,да хаханьки!...
А у меня скопилось уйма пси... а-пси!!! ...Спасибо. Психологических ответов,на вопросы,которых нет!
В смысле, потрудитесь задавать такое,чтобы было усвояемо. И без майонеза,если можно. И без всяких Фрейдов и НиТцшев!
...Кроссворды из Мурзилки приветствуются!
Ну вот и дождалась...

...Ямщик, не гони лошадей.