Кстати, после нашего упадка ощутил за собой скудность речи в миру, долгость мысли... А не стать ли теперь чемпином, как Кличко? тоже ведь тупею? Господа, уходя из ответов, вы готовите чемпиона!!!))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Про скудность верно подмечено!
Кстати меня здесь почти за 6 лет многому научили,показали и рассказали о таком,до чего бы сам недопёр!
И,кратко излагать мысль научили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Чтобы как Кличко - мало просто тупить, надо ещё Украину развалить