Вот живёшь, так себе, спокойно, никого не трогаешь, вылазишь в ответы, новости почитать, и тут на тебе... мысли напяленного, брёх собрехунова, а самое главное, майданутый бульбаш, поведал миру о рождении в России новых Пушкиных... ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73241)
Вот ты смешься...а для них это весь смысл их никчёмной жизни...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты еще на взрослые сайты сходи там свои мнения о длине приборов и глубине шахт напиши
Грешно смеяться над больными людьми...
Ї