Вот отчего же, некоторые женщины, якобы обладающие счастьем, никак не уймутся тому факту, что мужчина отверг девушку, ну отверг, и отверг, его право на Выбор никто не отменял, но этим злорадствующим женщинам какая с этого радость и польза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430758)
В интернете хоть ощутить Себя получше остальных. Типа состоявшаяся, муш дете и т.д. Таких навалом, кстати.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А с чего вдруг, отвергнутых девушек, беспокоят "счастливые " женщины? Ибо обеем пользы 0... ?