Женщина,что чувствуешь или как отнесёшься к тому,что какой-то мужчина будет где-то в лесочке или за углом пысать,абсолютно не стесняясь,что ты видишь Его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Да пусть хоть большую нужду справляет, я его не знаю, пофиг мне на него-подумаешь, очередной невоспитанный мужлан, мало их что ли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ещё один мужлан, эка невидаль)))
"пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь"))))))))
Должна испытывать благодарность и гордость, высока пожароопасность в стране.
Мудрец (16163)
...И откуда же столько народа,
Кто-то с сумкой, а кто-то с подругой.
Вон, мужик "поливает" природу,
Видно, пива напился, пьянчуга....

(МОНОЛОГ ТЕЩИ У ОКОШКА)