Анджелине Джоли нужен муж-прапорщик. Капец какой то. Не знаю как относиться к таким женщинам - то ли их любить, то ли ненавидеть. Любому мужику весь мозг вынесут, Бред и тот не выстоял. Что делать?

Заявляю авторитетно: у Джоли выраженное отсутствие "центра привязки". Вот её и кидает то в анорексию, то в удаление груди, причём без видимых на то оснований. Истеричка. Всё у бабы есть - внешность, известность, деник докуя, муш по которому миллионы баб с ума сходят по всему миру - вот какого ей ещё куя, а?

А нужен ей простой советский прапорщик. Который врежет ей по мозгам и "построит". И уж вы мне поверьте - Джоли будет с ним щаслива, как никогда.

Рассмотрим вопрос этого самого "центра привязки".
Для любого человека необходима некая платформа в жизни, дающая ему ощущение стабильности. В этом случае он не истерит, не удаляет себе грудь и не доводит себя диетами до веса в 40 кг.

В качестве платформы может выступать что угодно. Загородный дом, где вам хорошо, и где вы ощущаете себя в безопасности, религия, вера в господа Бога, занятия кара-тэ с сопутствующими духовными практиками и т.д.

Так вот у Джоли такой платформы нету, как ни странно. Она мечется по жизни, пробуя Себя то в одном амплуа, то в другом, однако ни одна из ролей, которые она примеряет на Себя, не даёт ей душевного успокоения. В этом плане мне Бреда как мущщину жаль, неудивительно что он бухал и изменял, потому, шта когда у тебя жена неуравновешенная истеричка - это может кого угодно довести.
И наоборот: рядом с основательными, всегда спокойными людьми - все чувствуют Себя хорошо.

ПАэтому. Джоли необходимо пройти курс реабилитации где нить в тайге под руководством прапорщика. Там её научат колоть дрова, готовить на костре, ходить пешком по 20 километров, а будет скандалить - 30 отжиманий от пола.

Через две недели такого бытия, Джоли спать ночью будет как убитая, никакие антидепрессанты ей больше не понадобятся и ей перестанет лезть в голову всякая куйня. Потому, что человек, которого заставляют подчиняться, снимает с Себя ответственность за свою жизнь, перекладывая её на того, кто отдаёт приказы. А это эмоционально разгружает человека, как ни странно. Поэтому Джоли нужен просто прапорщик, поверьте мне. Счастливая будет баба.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288962)
ну.. что-то в этой идее есть, несомненно..)
но не факт, что она от жизни с прапором в тайге не отбросит копытца через неделю, или не прирежет его ночью к чертям собачьим..
не хватало нам перед мировой общественностью так осрамиться - взяли на воспитание и совсем ухайдохали..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111641)
Женись на ней и построй!
Хранитель Истины (317704)
мне пофигу и анжела и пит! и нас рать
Наставник (67626)
он тоже не подарок)
простой советский прапорщик говориш нужен. на себя значт намекаеш. чейто ты себя переоцениваеш. дрова у тебя эти колют, што понаехали, готовить на костре нифига неумееш, ответственность на тебя куй повесишь, ну а на счет твоего центра привязки эта ваще смешно.
Верховный Наставник (213906)
Ну, может, для такой популярной, как Джоли - хотя бы старший прапорщик, Джонатан, а?
Верховный Наставник (122396)
она ищет того кто способен создать рай на земле ... и она его ищет всю жизнь... видимо уже нашла...