Действующий президент Российского футбольного союза Виталий Мутко переизбран на этот пост. Решение п

пост. Решение приняли на внеочередной отчетно-выборной конференции РФС, передает корреспондент Дождя.!!! ВСЕ! Можно больше ни о чем не спорить, российский народ серьезно болен, и тут ни Обама не при чем, ни направление ветра, ни с какой ноги встал президент. Как же так быстро и ловко можно было отравить сознание людей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (179101)
А Вы не находите явного противоречия в собственном вопросе?
Вот Вы написали: "... российский народ серьезно болен, и тут ни Обама ни при чем, ни направление ветра, ни с какой ноги встал президент. Как же так быстро и ловко можно было отравить сознание людей?" - то есть, Вы признаёте и внезапную, ранее не бывшую странную болезнь народа , и его отравление.
А почему же вопреки своей же логике рассуждения Вы сами вдруг сразу же исключили возможных отравителей из списка причин?
Ну, ветер - понятно, Обама - далеко, а вот третий-то - как раз уже в стольких подобных делишках замешан, что его исключение из этого списка как минимум нелогично!
Если не сказать более - выгораживание основного фигуранта дела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Проблема здесь только в одном - что ты конченый е 6 л а н. Или тупорылый, если у тебя народ - это РФС