Я сразу же поверю в наличие демократии в нашей стране, если хотя бы один министр, хотя бы один депутат публично выразит несогласие с мнением или решением действующего президента… А ВЫ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86829)
И тогда не поверю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
И тогда не поверю - 2.
Борьбу нанайских мальчиков не раз нам демонстрировали, например, ЛДПР, "Справедливая Россия" и даже те, против кого она была создана - коммунисты.
Наставник (74660)
Демократии нет нигде.
Вообще демократии не существует.

А насчёт несогласия, вы слышали о майских указах Путина ?
А теперь почитайте что говорят министры-либералы, особенно - те кто возглавляли и возглавляют экономику.