Не, этот народ непобедим! Реакция на простейший вопрос вызывает в ответ необъяснимые эмоции - как будто кто-то собирается отнять у вас действующего Президента. Вы хоть новости-то читаете?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43096)
Это Путин не победим , а народу лишь бы хуже не было )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какая реакция? - Просто зачем мне считать чужие деньги - кто, сколько и куда их потратят)
Да пусть хоть на баб своих тратят) или внуков)
Главное, чтобы мои последние не потратили)
Верховный Наставник (121736)
заберi_его_себе_бесплаtно
Верховный Наставник (126507)
меня за правду об СССР готовы порвать на тысячи маленьких ШКОД))

Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Для каких целей Избирательный Фонд Путина занимается сбором денег с населения?
Для целей ИМИТАЦИИ выборного процесса.
Фейковая страна, фейковые выборы, фейковый презик.