А знаете, я бы вообще убрала нафик всех действующих президентов и иже с ними, а к управлению государством пристроила бы всех квн-щиков!!)) А этих, такскать бывших - в Сибирь, к медведям!!)) Ну или там в Гималаи и Анды!!))

А Лукашенку - коров доить!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да чё-уж к медведям... посылать, так посылать..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Тогда Маслюков станет всемирным диктатором.
тогда шапито полное будет. оно надо? когда шутки надоедят - придется восстанавливать то, что с их помощью наворотили
Наставник (80274)
Ыыыыыы..

)

Привет,Анечка))
А картошку капать кто будет
Хранитель Истины (487970)
И что мешает этот план воплотить?