верх наглости и покуизма..три недели российский электорат рвал майки , лифчики, а кто и пуканы в защиту действующего президента, а когда этого кандидата спросили, какое количество голосов он считает успешным-отвечает :"пофиг..любой лишь бы я остался

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (345443)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
Ну и что? Кто откажется от победы в случае если наберет 51% голосов? Всё равно-это победа!!!-То же самое сказал и Путин..
2151 - мне кажется что это мистическое число,
как срок окончания президентства Путина
Верховный Наставник (178370)
а мне вот пофик из-за чего ты здесь свой пукан рвёшь))
Да не было такого ответа.Опять свой г0вновброс пытаешься втюхать.
Читай внимательный.А может тебе так хочется видеть?
Просветленный (586797)

Ї
Верховный Наставник (225480)
Только олигофренам не понятно, что никаких выборов в РФ нет.
Наставник (99992)
Передёргиваешь. Меняешь смысл фразы. Не красиво!
Верховный Наставник (218763)
Нормально он ответил. Ответил бы по другому - ты бы и там нашёл к чему придраться. В тебе живёт великий критик! Помоги ему - топай в искусство)))))
Просветленный (622962)
Не передергивай смысл сказанного. А то у тебя то же самое получается,как и у хохлов о словах ВВП о том,что Россия и без них бы справилась в ВОВ...Тут ты лепишь то же самое..А смысл был такой -сколько бы людей не проголосовали,какой бы процент избирателей, но если он приведет к победе ,то это будет успех. И что не так? не надо высасывать из своего немытого после картохи пальца разную куйню и лепить тут..а то совсем в хохла превратился внатуре..))
Наставник (50247)
вот какие все-таки злые люди - все так и пишут НЕ ПЕРЕДЕРГИВАЙ...и не понимают, дураки, что ток на путина и передергивается, да?