почему у вас в СССР не было успехов в спорте? я был левым форвардом на первенстве района по хокке

ю, потому что был скоростной взрывной выносливый, но не сильный, как защитникам полагалось. играли на "Октябре", "Наука" и один раз на малой арене ЦСКА- вот это особо запомнилось , ну типа как счастье было. а на "Золотую шайбу" был особый отбор.. без особо дара или протеже туда было не нырнуть.там уже был серьезный подход
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43369)
МС СССР хватит !? ))ПРИвет Витек !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня сестра и приятель были мастерами спорта, ездили на всякие чемпионаты и привозили призы. А потом спились - потому что оказались никому не нужны.
Есть один знакомый боксёр, который ездил недавно на Олимпиаду.
А я к спорту равнодушен. Да и по состоянию здоровья не подхожу.
Верховный Наставник (129702)
Может ты когда то кем то и был...

Верховный Наставник (122723)
чот я сомневаюсь что так сказочно пиZдеть ты только за последние 2 года научился... чувствуются годы тренировок
Верховный Наставник (144936)
Не занималась я вообще спортом
Потому что я неспортивная была девушка
сказывалась и высокая близоруоксть и патология крови в детстве
и вообще меня учителя на всякие предметные олимпиады гоняли, а когда мне это надоело я их чуть ли не нах***послала и не стала на них ходить
Добрый вечер дядя Витя
Наставник (82087)
Родич в свое время до чемпиона СССР дошел..
Но об этом здесь и щас говорить низя, через монитор заплюют, он жеж в Прибалтике жил.
Наставник (72720)
Вить. Почитай историю советского хоккея. Сколько раз наши хоккеисты были чемпионами мира???
И хватит пиzдить!!! СССР был чемпионом мира по количеству РЕКОРДСМЕНОВ МИРА!!!
Наставник (60496)
Не важно кем был, стало то ты быдлом. Возьмет тебя карачун, вскроют твои биологические отпрыски компьютер, почитают твои шедевры, вот гордиться то будут.