Как прошла трудовая суббота, граждане?

Давайте, вдохновите де меня рассказами на воскресенье
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Уборкой занимался в ограде,смотри какую решку смастерил-возле забора-половики можно подвешивать и выколачивать! Привет,Жозенька!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310018)
У меня завтра трудовое воскресенье... 3 собрания жильцов наших домов.... ужас... что будет...
Наставник (93018)
Чет не очень... Пропылесосить и помыть полы не смогла... "Царь" не позволил мешать его субботнему отдыху пылесосом.
Я болел
Верховный Наставник (154107)
измучился я сегодня от безделья
Хранитель Истины (324327)
Шикарно) Наматывая сопли на кулак, отработала (точнее еще пару часов поработаю)...
Завтра будет дивный 13-часовой рабочий день
Хранитель Истины (449350)
Напряженно. Выпили немало. Бабы тоже при этом присутствовали. Не буду уточнять что мы с ними делали. Сами знаете как это бывает. Но, суббота еще не прошла. И бабы еще не ушли. Потенциально мы еще можем многое. Значит жизнь продолжается.
В отдыхе праведном.
Хранитель Истины (493330)
В соплях запуталась и упала Лежала, приготовила рис, посидела в ответах, набрала часть статьи деда. Еще полежала
Наставник (72720)
Суббота? Трудовая??? Не бывает!