Мудрец (14865)

Кто про что. А как у вас Суббота прошла? Всем добрый вечер

Я по гостям с утра ходил))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (419645)
ух ты! 400 баллов заработала...))))))Что-то, Левушка, пристыдил ты меня...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Вот точно-кто про что, дамы про секас и кухню, Дима где-то курицу спёр,
А я по врачам с утра ходила((...дальше нытье про детские какашки...
Просветленный (713468)
привет! кто ходит в гости по утрам. тот поступает мудро!) Я и не заметила, как суббота прошла,тихо так, мои все по делам разбежались... Так делами домашними занималась
Наставник (87474)
А у меня суббота ещё идёт::))
Верховный Наставник (139480)
Закупались сегодня едой,завтра гости придут, книгами, чтобы дети умненькие росли и мне купили :) для сада семян овощей и луковиц цветов
Просветленный (794109)
"И вновь продолжается бой! И сердцу
тревожно в грудиииии...."

Какая суббота, какой отдых....
Дела да случаи меня замучили)))
Наставник (43303)
Добрый вечерок, Лёвушка . Я с самого утречка так рьяно взялась за домашнюю работу, хотелось быстрей управиться и больше времени тут пообщаться. Но то-ли утомилось, то- ли так настроения нет, уж не знаю. Листаю вопросы , а отвечать не охота. Народ местный без присмотра модеров флудит целый день, прикалывается, а мне и грустновато-то как то стало ...
Мудрец (22314)
А я ребенка лечу - горло полощем, уколы делаем, таблетки пьем... Гнойная ангина у моего дитятки вдруг нарисовалась...
Гроссмейстер (9372)
С утра занималась домашними делами, вечером - в кино и пиццерию
Хранитель Истины (405786)
Добрый вечерок! Я с внучкой сижу. У свахи полтинник сегодня. Молодые пьянствовать уехали))) Биатлон начинается. Пошла я "на работу" к телевизору)))
Ученик (225)
У меня пока что суббота никак не отличается от других дней))