Всем драсти..и как у вас прошла суббота. после пятницы? :-)...фотоотчёт об Иматре в студии !..:-)

...финский Кулибин.. ... самодеятельность опять таки.... ... ... ... ...[image]/storage/photos/totsamyitut/82120.jpg[/image] ......
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
драила квартиру целый день. даже с младшим не успела погулять. он мне за это накрошил вафлями. короче на колу мочало- начинай сначала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Весело веселье, тяжело похмелье.
Наставник (50167)
у нас суббота
ик
ишшо не прошла!
Наставник (70354)
мож дачку прикупишь у Финляндии?) там глядишь и станешь финским пенсионером))

Привет!)
Просветленный (723167)
На лисапеде - это Вы, сэр ?

Лично у меня ноги гудят. С 9 утра до 19 вечера не присел.
Вчера была аналогичная фигня.
Завтра - тоже.
Хранитель Истины (298320)
А где фотоотчет о рУмашных?))) Нипарядок))) Приветик)))
Верховный Наставник (146321)
велик интересный, но по русским дорогам бесполезный - почки отобьёшь