Добрый вечерю народ! Как прошла ваша суббота?

Я сегодня была на французской рождественской ярмарке. Как обычно это бывет в Москве. все прошло через...
очередь. В очереди н авход мы стояли полчаса.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Был в театре! Впечатлило!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Зато теперь шибко отоварились...
Верховный Наставник (224227)
Доброго ! Я как дурак ёлки наряжал , кот , зараза уже наметил себе план работ на ночь .
А купила-то что, хвастайся?! ))
Хранитель Истины (427087)
Привеееееет.....ленивая суббота у меня.....чего приобрела? Иль зря отстояла, хвастайся
Наставник (87879)
В работе..вторую неделю
Юля, одобряю)
Хранитель Истины (422871)
Безрезультатно....Но и не плохо...)))Прошла и ладно...)))Доброночер!...)))))
там точно не айфонами торговали ?)))
Просветленный (715426)
Не уж -то в наше время еще куда-то такие очереди есть,надеюсь оно того стоило)Моя суббота прошла в легком шоппинге,и домашних хлопотах)
Хранитель Истины (309875)
я была на концерте, пели русские дети, которые живут за границей... из Франции, Австрии, Швейцарии, Испании, Германии... все пели на русском языке песни про мам... прям слезу вышибали...