Ребятки, какие самолучшие фильмы с Кейджем, который Николас?

Что посмотреть, чтобы составить своё мнение о нём, как об актёре?
Нравится он мне, но я почти ничего с ним не смотрела, или не помню, кроме Города Ангелов)
Блин, как разделились мнения)))
Надо будет все смотреть))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (278795)
"Без лица" в паре с Траволтой. Какое-то время фильмы были норм. В последнее время он скатился на откровенную халтуру. Его вечно прискорбное выражение лица давно стало мемом)

Подумал и могу сказать, что все ранние фильмы можно смотреть смело.
"Клуб КОТТОН", "Бойцовая рыбка", "Дикие сердцем" очень даже хорошо.)

Доброго дня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
Семьянин
Верховный Наставник (225763)

В "Оружейном бароне" он мне понравился, такой жесткий и гадкий дядя)

А в "Счастливом случае" ну прям такой романтичный, порядочный и благородный, что просто прелесть)
"Угнать за 60 секунд" - мои дети очень любили, когда маленькие были)

Доброго дня)
Мудрец (15784)
"Птаха" Алана Паркера, конечно же! Одно только имя режиссера говорит само за себя)
Мудрец (13812)
"Покидая Лас-Вегас" и "Воскрешая мертвецов" - любимые фильмы с ним
Мудрец (23697)
Почти всю фильмографию его смотрела. Назову самые любимые с ним.

Без лица
Семьянин
Воздушная тюрьма
Скала
Телохранитель Тесс
Медовый месяц в Лас-Вегасе
Эмос и Эндрю
Счастливый случай
Сокровища нации

Все эти фильмы смотрятся на одном дыхании. Но самый лучший его фильм наверное "Без лица", раз -надцать его смотрела ))

Приятного просмотра!