Есть ли какая-нибудь программа, которая может вытащить субтитры из одной копии фильма и

переставить в другую?
Просто есть две копии очень редкого фильма - одна хорошая, но без перевода, а другая сильно сжатая, зато с субтитрами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29492)
Если текст субтитров прямо вшит в само видео, то программно их вытащить нельзя. Если они отдельной дорожкой идут, то легко. Открываешь видео, например, в Sony Vegas и делаешь что надо. Всё таки, если сильно сжатая, то вряд ли там субтитры отдельной дорожкой. Скорее всего, они прямо в видео и достать их не получится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Ну а любая прога для видеомонтажа,что не раскладывает?(должна быть в раскладке:звук,субтитры,эффекты и тд..)
Наставник (73567)
Есть программа Freemake Video Converter. Если с ключами, то активируешь Субтитры, а потом можно добавить их в требуемый фильм перед переконвертацией. При Добавить субтитры она просит файл субтитров. Значит только надо его найти. А вот где его искать, эт уже не знаю.
Верховный Наставник (170392)
если это контейнер mkv, то можно делать все, что угодно. программа MKVToolNIX