Фильм навеял)) А вам какая первая песенка вспоминается из детства? Самая первая, которую слушали или напевали?))

У меня вспоминается песня:

крутится-вертится шар голубой
крутится-вертится над головой
крутится-вертится, хочет упасть
кавалер барышню хочет украсть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Под крылом самолёта о чём-то поёт зелёное море тайги! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Чунга чанга)
Хранитель Истины (444682)
Из детства? Вот эта. Самая любимая!
"Кто людям помогает, тот тратит время зря
Хорошими делами прославиться нельзя". Правда классно! Абажаю!
Верховный Наставник (154016)
текст не верен.Крутица вертица дворник с метлой.крутица вертица по мостовой.Крутица вертица хочет узнать.чья это лошадь успела на с рать
Хранитель Истины (252165)
Не знаю - с чего вдруг, но как-то с бухты-барахты вспомнился эпизод, когда возвращаясь с рыбалки и идя по просёлочной дороге несколько км домой пешком, напевали:

То ли ещё бу-удет!
То ли ещё будет, оё-ёй!...

уну униинаги афанана амбара кукарела шалалала ))
Хранитель Истины (487350)
"В лесу родилась ёлочка!"