Если женщина не начала заниматься сексом до 18, до 20, до 25, до 30 лет, то у неё обязательно проблемы с её женским либидо? Нормальная женщина не должна так долго оставаться без секса и безудержно должна хотеть мужчину уже лет в 20?

Или всё же женская чувственность откликается на мужское желание и прикосновения, сексуальный интерес мужчины к ней?
Дополнен 7 лет назад
а если мужчины не проявляли к ней сексуального интереса, она что должна была делать, подойти к понравившемуся парню, сказать ему: "Вы очень красивы и привлекательны, мне бы хотелось познакомиться с вами поближе и заняться сексом, как вы смотрите на это предложение?"
Дополнен 7 лет назад
а если девушка скромная очень, и снимать мужчин не умеет
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Либидо проявляется при наличии здоровой гормональнальной и нервной систем.. Чаще всего проблемы возникают в связи с неправильным функционированием именно нервной системы. Но это уже и так заметно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Тут иная проблема,а именно фобия-боязнь мужчин как пол