Люди навыводили множество пород собак, которых нет в дикой природе. Давайте пофантазируем, кого бы могли навыводить люди из всех остальных животных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (77731)
Уже навыводили

Представьте себе животное, выглядящее как помесь поросенка, пятнистого пони и собаки. Это трудно вообразить, не правда ли? А это не что иное, как китайская хохлатая собака, которую случайно обнаружили в китайском городе Синьсянь и поначалу приняли за поросенка-мутанта, который сбежал из какой-то генетической лаборатории. Действительно, глядя на это существо, совсем не верится, что оно является собакой, при этом порода эта довольно широко известна, и практически ежегодно получает своеобразную премию как « самая уродливая собака» года.