Как сделать так, чтобы близкие люди могли до меня дозвониться ночью, а все остальные нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (279504)
У меня в списке контактов есть графа избранные, а так же есть штука не беспокоить, то есть когда включаешь режим не беспокоить, то никто не сможет дозвониться или сможет, но ночью это будет не слышно и незаметно, а вот те кто в списках избранных, смогут дозвониться как всегда.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Легко!Для своих отдельная симка..у меня так)
Наставник (43118)
две симки
разные мелодиии, кому надо ответишь, кому не надо нет
Хранитель Истины (408412)
Тоже хотела сделать, да ничего не получается))) Дочку напрягу)) Привет Танюша!
Советник (4636)
у меня 5 симок... и три телефона для них %P, приходится все отключать) если точно надо чтобы не позвонили)