У вас отопление включили? у нас топят на всю дурь, а на улице плюс 8 дома жара

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Официально по всему городу ещё 21 включили. Но мы так и сидим без отопления. И мёрзнем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
нет..у нас днем еще до 17...
Нет,у нас обычно в ноябре включают!
Хранитель Истины (428639)
Нет еще Слава Богу!
Наставник (28115)
дурь?)

Наставник (74660)
Это нормально.
Это проверка системы трубопровода.
В начале сезона топят на всю, чтобы если где потечёт/лопнет - починить пока нет морозов.
А то если потечёт/лопнет во время сильных морозов (когда придётся топить на всю), то починка будет проблемной, а то и остывшие трубы может порвать замёрзший теплоноситель.
Тоже самое все окна открыты
Верховный Наставник (144942)
так перекройте батареи
по мне так лушче духота - окна весгда раскрыть можно чем корячится от холода
у нас еще на прошлой неделе включили отопление
у анс тоже было +8 на улице
а у меня даже с включенными батареями всего +20 не жарко