Мудрец (14865)

А у вас на улице и дома холодно? Отопление скоро включат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Холодно((
мы же почти соседи?
по ночам 0, днем тоже выше 10 не поднималось эти дни
морось противная
дома холодно и влажно
Но сегодня на улице хорошо))
+20 !!
Ходим греться, а то в офисе +18, а от обогревателей башка болит
На 17 обещают снег.... вот и бабье лето таксебешное(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Да Вы что!!! Рановато, +22 на улице...
Верховный Наставник (165756)
а у нас в доме газ .давно уж подтапливаем .
Верховный Наставник (142162)
тепло на улице у нас..... у меня даже балкон открыт!!!!
Просветленный (714979)
Левушка, привет! У нас такая чудная погода +22, солнышко светит, настоящее бабье лето! А мне на работе придется задержаться!(((
Тепло. И дома, и на улице. Отопление через 2 недели обещают.
Хранитель Истины (409781)
У нас +20 сегодня. Балкон настежь)) А батареи 1 октября включают. Если на улице будет ниже +10 три дня подряд, то включат раньше. Пока терпимо.
Верховный Наставник (138961)
не поленился, пошел посмотрел на градусник...22,8 и это на северной стороне дома
Верховный Наставник (102968)
На улице тепло,в ломе прохладнее.
А отопление...Когда захочу,тогда и включу)))
Мудрец (10900)
у нас на улице +7,дождь уже почти сутки не прекращается..дома +19,холодно..2 радиатора включаем,но деть болеет пол ледяной,котэ бегает,у него аж пятки звенят обещали включить после 15 сентября,..
Верховный Наставник (105284)
+25 +28 днем
жарковато)
Мудрец (22635)
У нас +25, тепло
Наставник (97797)
У нас дома замечательно! Отопление включаем сами, когда захотим. Вот стала на ночь включать, на небольшую температуру.
Специалист (931)
Тепло и там, и там.
Верховный Наставник (240458)
Ой, не! Не надо отпления еще....да у нас в сентябре его никто и не включает)
Верховный Наставник (153528)
нам усиленно обещают,что не включат(про тарифы лучше не будем)привезу с дачи печку..