У нас отопление включили - тоесь взял и затопил печку. Блин, уже +24 дома. А она ещё не протопилась+

Мне дома хорошо при +20. А у вас какая комфортная температура?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
вчера затопил... такая же куета... сёдня не топил... ну, его накуй... подождём холодов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Индивидуалка...взяли и включили))
Хранитель Истины (271191)
А у нас на улице сегодня 25 было
Наставник (27678)
+22 где-то,при +20 мерзну
у нас очень комфортно греют батареи, прямо по моему вкусу
Наставник (67030)
А мы инфракрасный обогреватель на потолок купили с терморегулятором, теперь только одну печку топить приходится, очень даже здорово...
Верховный Наставник (164749)
Загружать легче надо было. Я люблю градуса 23, ибо хожу дома в трусах.))