Спросить хочу тех, кто против Путина. какого президента вы лично хотели бы в нашей стране? Порошенко

не предлагать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
некова пока в россии на замену... не пришло исчо время...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738786)
Прошенко нехай прибедняется на публику, сиротка, за державу свою.
Верховный Наставник (140568)
Сменяемого регулярно. С периодичностью примерно раз в 4 года. И без возможности пойти на второй срок.
я прикидываю как в государстве без четкой системы и экономической и управленческой, не отлаженной десятилетиями, и даже столетиями, без структуры семей, которые веками формировали управленческую элиту мы будем менять руководителя каждые 4 года)))
Люблю, когда домохозяйки умничают на тему политики. Надо же! Оказывается в России с её тысячелетней историей государственности нет отлаженной системы управления! А чем тогда 16 лет занимался этот плешивый куй?
Как можно отладить экономическую систему, когда у того самого куя нет политической воли для проведения структурных реформ и вся энергия направлена на распил бюджета. Кстати, а куй тот из семьи, где поколениями воспитывали элиту?
А фрау Меркель, г-н Обама из таких семей? Шла бы энта клуша лучше щи варить.
Кто конкретно? Да я бы смогла, ёлки. Точно не хуже бы вышло, чем нынешняя ж0па.