А конкретно вы реально верите, что Путин лично дал указание пранкерам написать Савченко письмо от имени Порошенко?)))

это ж как надо мозгами то поехать, что б реально в такое верить))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127324)
Мне кажется,что если появится в соцсетях инфа,что у Путина есть личная камера пыток,где он каждую ночь запытывает досмерти по двадцать оппозиционеров,а потом прокручивает их трупы через мясорубку и смывает через унитаз в канализацию...то появится большое количество людей,которые в это с удовольствием поверят...да по сути уже заранее верят.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, а то больше никаких других забот у него нету!
хм... вы до сих пор не поняли))) путин - бог украины... о всех тамошних знает и заботится)
Просветленный (835888)
Путин развёлся. Бабы у него нет. Для мужика это кабздец.
Связь улавливаешь ?)
Мудрец (24414)
ага..а больше всего мне нравиться другое - адвокат! юрист по такому сложному делу и важному для Украины, оказался лохом..и не "разглядел" от кого письмо пришло)))
уж конечно...