Спросил про Водку...Оказалось что 5 из 6 ответивших не знают даже сколько она стоит...Это как??? ++

Народ по магазинам не ходит? Или - все гонют первач в домашних условиях???? Странно уж как -то.....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9318)
В Ленту хожу обычно, что на Великой. Иду сразу в отдел продуктов. Не сморю на водку, может даже и мимо не прохожу. Ибо незачем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Не пью..
В последний раз водку покупал еще в Советское время.. )
а че там знать.. цена от 200 до 2000 в магазине. на вкус одинаковая. а после шести стаканов ваще пофиг))
Да так: не пью давным давно, а почему-то спиртное дарят.
Наставник (56560)
А ответ "не покупаю потому, что не пью" вам кажется совсем фантастическим?))
Верховный Наставник (169924)
То что в России пьют все, это миф.
В магазине где я работаю водка стоит от 220 до 600 рублей, ...в зависимости от производителя и количества литров