Я знала одну тётку, она после того как ей что то подарили, ходила и узнавала сколько это стоило) как

думаете, зачем это она делала?)
Хотела знать насколько её ценят?)) насколько она обогатилась?
Окупилось ли угощение или хотела знать на какую сумму ей дарить ответный подарок?)_))

как вы относитесь к таким людям?)))
Мне как то было неудобно у неё спрашивать)) у меня просто глаза на лоб лезли от таких мансов))
Дополнен 7 лет назад
И вот эта хрень, с нытьём насчёт подарков на 23 напоминает мне поведение этой тётки...
И я начинаю думать.. какое то бабское поведение, что хочется таких товарисчей поздравить с восьмым марта))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (182640)
У меня полно таких знакомых
Я не знаю
И ведь в основном такие не бедные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я знаю таких ответчиков который выискивали стикеры по прошлогодней акции и узнавали их цену
и передаривали ни на рубль дороже
в прошлом году на нг цены разные были
Мудрец (15370)
Ты мне голову-то не морочь...
Ишь заливает...
Ты по делу давай.
Наставник (77273)
нормально
моей подружке подарил чувак кольцо с нехилым брюлликом, пошла она проверить свои караты))), и была очЭнь расстроена, что аж порвала с любимым всЕ общение
правильно, надо знать что дарят и сколько вкладывают!!!
Верховный Наставник (135341)
Ну я такая.
Поясняю--чистое любопытство.))
Хранитель Истины (409739)
Мне этого не понять. Как говорится, мне не дОрог твой подарок, дОрого внимание.
Хранитель Истины (291077)
Я узнаю. Чтобы дешевле не подарить, чтобы за жмота не считали...
Наставник (86004)
Я склоняюсь к мнению с ответным подарком.
Верховный Наставник (110779)
Я обязательно узнаю, сколько стоит тот или иной подарок и все это знают. В результате сего получаю хорошие, дорогие или очень оригинальные подарки.
Хранитель Истины (372519)
Странно другое, что у нас одну и ту же сумку можно купить в одном конце города на одну сумму, а на другом на 1000 р. дороже...
Ну и как она узнаёт точную стоимость?
Спрашивает где именно купили подарок?

ну, нытье насчет подарков имхо это стёб
что касается подарков лично мне, я не буду бегать и интересоваться ценой

ответная цена и прочее, мимо, однозначно ! узнаю, что тот ( та) которому был подарен подарок бегает и интересуется ценой, больше от меня ничего не получит или так, от балды что нибудь... ну, в зависимости от моего настроения.

в большинстве случаев просто дарю бабло и не забиваю себе башку.( там на купюрах видно сколько, сразу, да)
Наставник (57660)
Думаю,большинство,пусть и скрыто,
но жаждут знать,сколько стоит им
подаренное. Конечно,это не comme
il faut,но.....