Как вам мыслишки "настоящего патриота" (по мнению чечиковой)?))) +

Выборы в российскую Государственную думу в Крыму показали, что многие оппозиционеры в России не считают, что аннексия Крыма это преступление российской власти.

Об этом заявил российский оппозиционный журналист Александр Сотник, новость передает "Пресса Украины".

Он отметил, что выборы показали, что в российской так называемой "несистемной оппозиции" существует целый рад политиков, которы соглашаются и принимают незаконную аннексию Крыма.

Он заявил, что эти политики хотели "присесть на приставной стульчик в путинском Рейхстаге".

Вместе стем он отметил, что в этом существует и позитивный момент, который позволил вычислить людей, с которыми больше нельзя иметь дела или даже здороваться.

Также Сотник полагает, что крайне низкий показатель участия в выборах - это тоже позитивный момент.

"Этот факт в прах развеивает миф о пресловутой 86-процентной поддержке Путина населением. И можно не сомневаться в том, что однажды мы обнаружим саму исполнительную власть, болтающуюся на веревке, привязанной к умерщвленной ею же самой законодательной ветви", - резюмировал журналист.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4086)

Хочу спросить: Саша, просто ответь - за что? За что ты так ненавидишь либералов? Что они тебе такого сделали, что ты и день и ночь, неустанно, готов выставлять их полнейшими недоумками, а?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
как - кака..."мыслишки"...!
.
Мудрец (23537)
Крым уже всем поперек горла,и самим крымчанам..они уже поняли что живут на базе
Просветленный (644987)
он деньги зарабатывает)))лучше языком молоть)))
Верховный Наставник (232907)
Сотника лечить надо - он больной на всю бошку.
Наставник (49862)
Ты посмотри какой красавец)) Это же надо так сформулировать "однажды мы обнаружим саму исполнительную власть, болтающуюся на веревке, привязанной к умерщвленной ею же самой законодательной ветви". Блин, это уровень поэта, если конечно не стащил у великих...
Да, они не считают, что аннексия Крыма это преступление российской власти, но считают, что это было сделано поспешно под влиянием эмоций и обстоятельств, а теперь необходимо спокойно урегулировать этот вопрос в соответствии с международными правилами, чтобы снять санкции и обеспечить Крыму экономическое развитие.

Верховный Наставник (117681)
Какая аннексия??? Забрали незаконно приобретённый Крым у хохлов.