"Я за войну на чужой территории" - как вам такое мнение настоящего российского ПАТРИОТА?

Цитата из комментов, ссылка есть.
Это примерно как знаменитый ТЕЗИС Володина: «Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России».
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (140568)
А потом удивляются, почему во всем миру Россию считают агрессором. Меня еще в их любимом в совке учили, что справедливой может быть лишь война на своей территории, оборонительная. И с этим я абсолютно согласна. Все,что на чужой - агрессия, однозначно. И эта агрессивность сейчас расползается по всей стране. Постоянно, возвращаясь с дачи домой в Москву, я вижу идиотов на фольксвагенах, фордах и ситроенах и прочих иномарках с надписями "На Берлин!", "Взяли Берин, возьмем Вашингтон", и прочая омерзительная хрень. Совсем мозги у людей уже высохли. Просто какие-то отморозки.
ЗЫ: там Терг замечательно ответил. По сути и в самую точку. Нас бесит именно то, что так поступают американцы, которых мы за это так ненавидим. Но нам самим именно так и хочется поступать, как они. Я это слышу постоянно в той или иной форме. Почем пиндосам можно, а нам нельзя? Отличная логика: если сосед зарезал всю семью, то почему мне тоже нельзя ее зарезать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720274)
Правильное мнение.
На своей территории воевать, что ль ?
Ї
Верховный Наставник (223955)
Цитата Сталина, кирзово-замшелая, совково-фашистская.
Верховный Наставник (127187)
Я тоже за войну на чужой территории...ну просто я ж не дебил,чтобы быть за войну на своей территории.Но всё НЕПАТРИОТЫ,конечно же,пушистые зайчики и выступают исключительно за мир во всём мире,смахивая пушистой лапкой крокодилью слезу,когда США в очередной раз кого-нибудь бомбят.
Верховный Наставник (169891)
я тож.. вот кому то к примеру охота линчевать негров, Кадафей... или других демократоа каких нить.. езжайте на марс.. и там линчуйте в своё удовольствие.. я вовсе не против... а вот у меня на планете... соизвольте порядок соблюдать! за каждое нарушение правил игры.. или измененение правил на кону... извините, но будете наказаны не жестоко, но жёстко и справедливо!
Верховный Наставник (105901)
А в чём он неправ? Если война будет неизбежна, то нет смысла
приглашать противника к себе, чтобы совместно с ним разрушить
свою территорию, а вместо этого - развалить его страну.
Хранитель Истины (383120)
Малой кровью, на чужой территории... Всё это уже было...
Хранитель Истины (289274)
США тоже всегда воюет на чужой территории... А вот вслух этого не говорят... Моветон, понимаете ли...
Наставник (43096)
Проклятые пиндосы мы хотим быть как вы воевать на чужих территориях и что бы нам за это ничего не было как вам, будьте прокляты террористы мировые, почему нам так нельзя
Совсем епанулись поцы за интересы Тимченко так гланды рвать)
Зашел почитать ответы россиян, которые, как известно не хотят войны.
Вы не жили в Чечне в 90-х годах, вас не взрывали в метро, в жилых домах в Москве, не лежали в роддоме Буденновска, не отвели ребенка 1 сентября в школу Беслана, вас не было в Назрани, вас не взрывали в самолетах над Ростовской и Тульской областями, вас не было на мюзикле «Норд-Ост», вас не было во взорванных домах Буйнакска и Волгодонска, вас не было 9 мая в Каспийске.
Терроризм пришел к нам из вне, в Чечне воевали наёмники из 53 «демократических» государств.
Не нужно ждать, когда они придут к нам.
Они пришли к нам воевать, так почему нам нельзя уничтожить их у себя дома???

Вторая мировая война закончилась бы без страшных потерь, если СССР нарушил пакт о ненападении и воевал на чужой территории.
Верховный Наставник (169975)
А надо быть за войну на своей?)
UNA
Наставник (98884)
поэтому и в сирию поперли...главнокомандующий патриот так решил
Верховный Наставник (156327)
Страны которые не воевали почти никогда: - Исландия (кроме бескровных Тресковых войн), Ватикан (воевал правда в средние века как просто папская резиденция, которую многие пытались захватить), Швейцария (с 1535 года, во время войн прошлого столетия балансировала в нейтралитетах), Сан Марино (если не считать средневековые стычки) и всё. Остальные вынуждены воевать.
Можно сколько угодно цвести мирным лютиком на лужайке и изображать наивного оленёнка Бемби, но сила вещей такова, что войны идут постоянно, и каждое государство старается не допустить войну на свою территорию. К сожалению, не всем это удаётся.
Меня смешат эти заламывания рук - ах ужас ужас, с кем приходится общаться...
Хранитель Истины (259114)
с душком фраза.
подоночная.
Наставник (30378)
Я против войны на чьей бы то ни было территории. Не знаю, как у вас, а у меня, слава Богу, и дети есть, и внучата, мне есть за кого переживать. Уймитесь уже, неужели не понимаете, что вас науськивают друг на друга, и от того, что вы здесь пишете, нигде ничего не зависит. Оставайтесь людьми, ей Богу!
Верховный Наставник (249507)
Да ладно вам смешить народ,кто то ,что то сказал и уже "настоящий российский патриот" хочет войны ,но не на своей территории....Вы,по видимому, ее хотите.У нас на 70 мужчин,сто женщин и мы уже столько повоевали ,что не дай бог никому.Да , и Путин с Володиным еще не вся Россия.
Просветленный (541826)

Наставник (53433)
Ну по моему один патриот выдал тоже удачную фразу ----"Я за Русь в заградотряде потружусь !! " ....Можно целую диссертацию писать на тему психологии социопатов ...
Наставник (81282)
К вопросу об ахах и вздохах по поводу почившей в бозе единой Югославии (глянул коммент)..

"Сербосек (хорв. Srbosjek, дословно — Серборез) — клинок на грубой кожаной рукавице. Применялся хорватскими усташами. Имел рукоятку, надевавшуюся на руку. «Серборезы» не имели устоявшейся формы, она могла изменяться от переделанной косы до качественных фабричных клинков длиннее 30 см.
...
Партия «серборезов» была изготовлена в ходе Второй мировой войны фабрикой в германском городе Золингене по специальному заказу правительства Независимого государства Хорватия. Ножи из этой партии использовались для массового убийства сербов в концентрационном лагере Ясеновац и других местах. Такой нож имел надпись «Gräwiso» на кожаной части ножа, и поэтому иногда его называют «нож грэвизо».
...
В концентрационном лагере Ясеновац происходили соревнования по скорости убийства «сербосеком». По данным американского исследователя Говарда Блюма, победитель одного из соревнований Петар Брзица за ночь зарезал 1300 сербов (по другим данным — 1360)."
Просветленный (619379)
Передергивание. Смысл - Мы не допустим войны на своей территории.И это правильно.Кому по нраву украинский сценарий - это их проблемы,которые только отдаляют страну от прогресса и увеличивают её отставание от других стран. Я смотрю некоторые спят и видят войну на российской территории! но не дождутся.