Как вам ПРЕДВЫБОРНАЯ агитация на УКРАИНЕ:" Я горжусь что я Украинец-Борислав Розендлат", " Я горжусь что я Украинец-Владимир Гройсман", "Я горжусь,что я Украинец-Мустафа Джемилёв" - и это БЛОК ПОРОШЕНКО, настоящие Украинцы???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (44522)
Вот была бы хохма,если для подтверждения своей какляцкой "гордости" муслим Мустафа стал прилюдно чавкать свинину и приглашать на пиршество своих единоверцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Бьют, как известно, не по паспорту, а по морде.
Верховный Наставник (236527)
Бггг...)))
Мудрец (13083)
Так,если Вальцман (Порошенко)-украинец,то и Коломойский хохол.
Наставник (89035)
еще бы Сандейя Аделаджу (Украинского священника Баптистского который родился в Нигерии) в эту компанию записали.
Да уж... С такими "украинцами" Гитлера не надо...
Наставник (46364)
..Ну и что? В России полным полно русских и вот один из них
который русский не на словах,а на деле..Серик Султангабиев
Хранитель Истины (350008)
они явно подразумевают не национальное, а государственное понятие слова "украинец"...
а вообще забавно... припоминается самое начало майдана, как там какая-то убогая поэтесска со сцены читала вирши про то, как неких "героев" в Нюрнберге судили "жиды"... на "ура" воспринималось... ничему евреев история не учит
впрочем, их присутствие в блоке еврея Пети не удивляет
и Джемилеву хорошо бы припомнить, что говорил хотя бы тот же Яценюк года два назад по поводу крымских татар... дедушка явно не понимает, что пока он нужен - с ним цацкаются, а когда эта нужда пройдет - его пошлют далеко и надолго
Украина сделала ставку на национализм, это же очевидно
Советник (2915)
этим эти бывшие люди решили показать, что отреклись от человечества и опустились на уровень скота, причины такого падения не известны, возможно психическое заболевание
ха-ха-ха))) ну. настоящие великие укры!
И что Вы думаете ? "пипл хавает" !!!