Кто Заграницей бывал - как там с Молоком? Вкусное, настоящее? А прочие молочные продукты - вам+++

понравились? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
Я молоко не пью. Сметана такая же. Творог другой совсем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
ТАМ продукты намного качественннее , и любые , были бы денежки .
Мудрец (24414)
да, если они не от транскорпораций за 0,7 евро за литр, а от местных производителей за 2 евро.
Кстати, у них в любом супермаркете полно местной молочки - это в Европе.
Хранитель Истины (289856)
А за границей это за какой?)))
Верховный Наставник (140568)
Во Франции молоко, на мой взгляд, самое обыкновенное, не хуже и не лучше нашего, а вот вся прочая молочка просто обалденная. Огромное разнообразие творожков все видов, жирности, с фруктами и натуральных, огромное количество йогуртов и простокваш и много еще всего, чему я даже не могу подобрать эквивалента на русском. А в Швейцарии вообще исключительная молочка, там даже обыкновенное масло сливочное я ела по утрам как деликатесный продукт. Про изобилие и вкуснотищу сыров я вообще молчу.
Мне было не принципиально обращать внимание на разнообразие молочного производства, но пакет молока для добавления в кофе я себе везде и всегда покупала всеьма приличного вкса и качества )))