50 лет для мужчины это много или мало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (86829)
Многовато..

Помните у Вертинского

Манит, звенит, зовёт, поёт дорога.
Ещё томит, ещё пьянит весна,
А жить уже осталось так немного,
И на висках белеет седина.

Идут, бегут, летят, спешат заботы,
И вдаль туманную текут года.
И так настойчиво и нежно кто-то
От жизни нас уводит навсегда.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Доживу - расскажу.
Еще 4 годика осталось.
Наставник (75267)
Мужики думают, что мало А по факту у большинства уже внуки есть к этому возрасту))
Верховный Наставник (185296)
Столько не дают....
Верховный Наставник (217095)
Это светлый рубеж начала освобождения сознания мужчины от тотальной гормональной зависимости.
это когда живот растет,а хвостик вянет.
говорят что жизнь только начинается.. к этому возрасту обычно меняют вторую жену на молодайку чтоб в люди эту картинку выводить .. ну и чтоб дома шаталась и молчала))) (надеюсь с юмором у вас все в порядке)
Хранитель Истины (462438)
Некоторые и не живут столько...
Просветленный (838015)
Это, наверное, ерунда) Полтора года осталось, а седые волосинки вот только что появились)))
Наставник (72943)
Лично мне - много, а как другим-не скажу,некоторые всё молодятся,волосы красят,молодых барышень заводят...
Просветленный (595230)
Мало.продолжительность жизни в 3 раза увеличилась за 100 лет
Это прекрасный возраст, если мужчина активен в жизни, следит за собой и здоровьем. И прекрасный возраст для начала новых отношений, если ищет их, потому что, как правило, к этому возрасту они уже понимают всё в этой жизни.
Верховный Наставник (146321)
мало
Наставник (34417)
Нормально.чтобы поумнеть