Десять лет жизни...Для тебя это много или мало? Много ли изменилось? А ты сам изменился? Посмотрим?

Покажем?))
Вот мои фото с разницей в 10 лет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
10 лет это не то что много,но и не мало.Не то что жалко,но не много обидно что они могли бы быть и лучше.Не то что повзрослели,но стали не много осторожнее.Уже не кидаемся в омут с головой.Уже стараемся не наступать на старые грабли.Уже не ищем каких то новых знакомств тут
А фоток у меня неТУ У меня и телефон то казенно-чужой Поэтому при желании сложно фотки впихнуть Ну поправился за последние 1.5 года на 15 кг.Говорят мне идет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162466)
изменилась, да,сильно...
слишком много потерь(((
Верховный Наставник (137847)
Изменилось многое в жизни за это время...изменилась ли я? Наверное да...хотя мне и кажется,что нет)
Разница в 8 лет,в 10 не нашла)

Верховный Наставник (143169)

первый день рождения в ТДВ
ну и стало можно сказать 9 лет разница

Хранитель Истины (419186)
пролетели они быстро, изменений было много, внешне тоже как ни крути, изменилась, а про внутренние изменения..не будем)))
разница в 9 лет))
почему то осенью-зимой не фотографировалась, с последних летних шашлыков фотка))

Наставник (41944)
Я поправился! -((( блин ща фотки гляну может есть за 2007....
Гроссмейстер (5324)

Мудрец (17297)
какие у нас девчата-все красавицы!!!
Наставник (70027)

Более 30 лет разница.
Наставник (70381)

это 26))))

...это 36)))
а глаз всегда туманен))))))))
Наставник (63267)
Много. Многие ушли..
Наставник (55769)

годы берут свое...
вес же наоборот...
своё добавляет...
Верховный Наставник (233720)
не особо я люблю фоткаться, потому фоток мало очень( 10-летней давности мог бы нарыть, но там много разных людей, а недавнего времени не хочу, ибо раскушался сильно((( привет, Кэт!
Просветленный (646526)

2006 и

школу закончил только )

Верховный Наставник (118222)

Просветленный (631825)
2008 год

На АВЕ 2012 год

Прошлой осенью...

2005 год)))

2015)))

Магистр (1233)
как миг пролетели ))

Ученик (146)
какие вы все старые и страшные!!!
Верховный Наставник (112947)
Я как из консервации, практически не изменился.... я так полагаю, у тебя как у прессекретаря должны быть фото....