Для вас прожить 68 лет это много или мало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Маловато будет! Хотя бы 70-75 надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет! Конечно, мало, уж лет до 80 надо дотянуть! Как-то давным давно читала одну статью. в которой автор утверждал. что каждое последующее поколение живет на 10 лет меньше. чем предыдущее. Если с ним соглашаться то у меня всего 70 выходит. а у дочери вообще 60. Как-то так не оптимистично!(
Верховный Наставник (213183)
Это очень много, я не доживу...
Для меня много...Хотелось бы дожить,но...(вредное проз-во,плохая экология)
Сколько отмеряно, столько и проживу. Не уйдёшь ни раньше, ни позже. Чего горевать об этом? Главное здоровье беречь. И близких.
Хранитель Истины (270433)
Моей маме 18 апреля стукнет 73... молодая ешо, ей жить и жить... не, 68, это мало...
Наставник (95613)
Хотя бы столько...
Наставник (79764)
Неважно-много иль мало,важно -"как?"..2 недели назад похоронили бабку моей бывшей жены-99 лет и 3 недели прожила..так вот- жить так,как последние 20 лет жила она по мне-лучше не надо..
Хранитель Истины (383131)
Мало, конечно!!!!! Я собираюсь до 200 дотянуть
Крайне мало!!!
Хранитель Истины (409186)
Привет Андрей! Это очень мало. Не успеешь внуков переженить и правнуков поняньчить)) До 80-ти хотя бы.
Гроссмейстер (6885)
У меня в роду есть долгожители. И так как они жили свои с 70 до 90 с гаком - так можно всем жить. Что бабушка по маме в 70 замуж вышла и была нежно любима и лелеяна. Что дед ближе к 80 вызывал свою первую любовь для совместной жизни и они ещё лет 10 вместе прожили, потом она к детям сбежала, не выдержала дедовой потенции).
Ну и бабушка вязала, нянчилась с внуками, по гостям регулярно ездила. Дед жил своим домом.
Тоько последние лет 5-7 их за играли дети, вот тут старики начинали страдать от того, что мало могут действовать.
Верховный Наставник (101033)
Это очень мало! Моему отцу через 3 месяца будет 68. У него ещё мама жива(моя бабушка). Ей 88 лет.
Ученик (102)
Конечно мало,только начала жить.