Почему гомо фобов всё больше и больше, они у Вас чего-то украли или жить может мешают?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я в себе уверен на этот счет, бояться мне нечего! Должно быть люди сомневаются и себе не доверяют - других причин не нахожу! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
это вопрос голубым )?!
Хранитель Истины (317704)
да вот идешь а они прямо в харю заглядывают! извращенцы
Верховный Наставник (138973)
этот вопрос задашь, когда твой сын педиком станет или дочь лесбиянкой
Гроссмейстер (6054)
считаю их извращенцами и уродами.
Которые разлагают нормальных людей, неокрепшую психику детей и тд.
Стрелять их,собак, в самое очко
Советник (3149)
"философ" Платон в др. Греции был (судя по всему) сам гомосеком, и активно пропагандировал гомосекство (это общеизвестный истор. факт!), чем извратил учение / принципы св. бывшего покойного учителя Сократа и способствовал растлению др.-греч. общества. Позже в др. израиле Иисус публично (т. е., во всеуслышание) и бескомпромиссно осудил данное нег. явление и пропагандирующих его людей, приравняв такие дела (гомосекство и его пропаганда) к исполнению воли дьявола.

Мораль/вывод: го#но, в какие бы стразы ты его не нарядила, и каким бы "философом" это не пропагандировалось -- всё равно это по св. сути -- го#но, т. е. омерзительно воняет и явл. источником заразы
Хранитель Истины (372519)
да пусть будут, только чтоб мои дети не видели, и не пропагандируя ЭТО
а так не мешают конечно)