Скажите, в чем разница, может надо воровать больше или почему такая несправедливость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46364)
..Мдя..тоже самое можно было прилепить к рыжему прохвосту Чубайсу
который кинул всех в СССР потом благополучно занимает высокие посты
а ныне вообще в каких то нанотехнологиях сшибает деньгу,вместо того
чтобы греть пожизненно нары..Тут ведь как: Это изнанка российского правосудия
когда за уворованные железнодорожные составы дают меньше чем за украденную
курицу..Так вот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так он не родственник члену кооператива озеро
Гроссмейстер (8871)
ну что вы, у нас рай в стране, а вы не патриотка, вы наверно бандеровка или либералка)
Наставник (30501)
Потому, что живём в библейской, рабской, ростовщической системе.
Но как толпе это понять, когда из толпы сделали ЗомбоИдиотов, ни фига не понимающих.
Верховный Наставник (109447)
"Quod licet Jovi non licet bovi" (лат. «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку»)
Мне вот интересно, а Шойгу часом не молочный брат Сердюкова?
Верховный Наставник (157786)
По мне - оба должны сидеть в тюрьме!!!
Первый еще и у параше опущен.. Это ж надо последнее у человека забрать.
Второй с конфискацией и сроком лет..15.
Наставник (33759)
Вопрос не корректный и даже провокационный!
Как тут можно сравнивать?
На первом фото лицо закоренелого преступника, хулигана со дня рождения. Он заведомо знал, на что идёт, он сознательно воровал чужое имущество. В его глазах не видно никакого раскаивания. Преступник и есть преступник.
Второе фото - добродушный дядечка, которого так подставили. Он ни сном ни духом не подозревал, что за его спиной такое творится. Как он сказал- в день приходилось подписывать 800 документов!!!
как-то мне приходилось подписывать примерно такое же количество документов, но я не смог это сделать за один раз, ведь их же нужно было ещё и прочитать, поэтому в день выходило не более 100-150. К концу я уже зверел. А он, как попка-дурак, сидел и подписывал.
Похоже что он подписывал накладные на покупку даже бумаги для принтеров, накладные по туалетной бумаге, распоряжения по приобретению скрепок и проч. Понятно, что глаз замылился и среди документов и счетов на 100-200 руб. как-то проскочили и документы на сделки на 100-200 миллионов.
Но ты не думай - он очень переживал и даж покраснел от смущения.
А Васильева? Да она во благо государства торговалась до последней копейки! Она как дойная корова приносила прибыль! А уж как она раскаивается! Её крик души в патриотической песне "Красные тапочки" трогает всех до мозга костей, до фибр души. он переворачивает всё мировоззрение!

Резюмируя. Неужели на них никогда не найдётся пары патронов? Одной веревки? Или просто - ведра воды? Утопил бы, как Герасим - Муму!