Вот толстый мужик эт какой по вашему? И что в них плохого?Хорошего человека должно быть много)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125427)
Вот и я думаю,чё в нем плохого?
Душевный такой ведь))

ПРивет,Зуличка)

включи любую сейчас песню и посмотри КАК он танцует под неё!))
опииисаешься!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
А вот смотри какой я жиртрест на аве))) Что в нем хорошего ?))) Ты его хочешь ?)) Шучу короче))
Наставник (84299)
когда перестает видеть свой х е р, когда писает - считай, хорошего человека чересчур много)))
Наставник (30282)
тт который как я комплексует по поводу лишнего веса
Я тоже люблю упитанных мужиков плотного телосложения.

Главное, чтоб сисьГи у него не висели как у бабы))))))) И тогда всё нормально. А то, когда у мужчины грудь больше, чем у меня, я комплексовать начинаю)))) Как-то ходила с таким на свидание :D
Мудрец (23233)
Мне нравятся мужчины с небольшими пузиками))
Они такие милые, домашние...)))