Сколько надо мёда в 200гр чашку горячего молока, чтобы вкусно и полезно было?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (58621)
При 60 градусах мёд теряет свои полезные свойства, а свыше и вовсе становится ядом.
Ах да..мне бы столовой ложки хватило.
Но меня вечно мучает вопрос.. Почему никто не умер употребляя медовуху?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22517)
Мед в горячее нельзя. Пусть молоко будет теплым. И на один стакан достаточно будет одной чайной ложки меда.