В который раз натыкаюсь в книгах на момент "ей хотелось сделать себе горячего молока с ромом". Хм. как думаете, это вкусно? А пропорции? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321648)
Я думаю, ей только хотелось, но она так и не сделала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15370)
Дело - дрянь... портить продукты.
Ну купи себе бутылёк рома Captain Morgan... и насладись...
Верховный Наставник (198144)
Водку молоком запивал...вкусно....ром нет...тем более горячим...не знаю))))
да в книгах напишут! Особенно которые в мягкой обложке и автор женщина.
Верховный Наставник (154100)
вот потому так мало женщин химиков-чтобы ради интересу не накапали то в это и не получился икарный бабах)))
Верховный Наставник (125720)
а оно не свернется?
Типа бейлис.
1к2 наэрн)
Ром если хороший запах придает божественный . У меня бутылка черного Bacardi стоит я капаю иногда в выпечку,мясо и в чай. Меньше чайной ложки.