Отчего европейцы так любят обшарпанную мебель? Типа это у них особо модно и шикарно...+

И даже современную старят спецом. Типа у мебели есть история... У нас такой мебели осталось от наших бабушек-дедушек огромное количество у каждого, и мы порой не знаем что с ней делать, куда девать и как перекрасить. А эти странные европейцы уродуют даже абсолютно новую мебель, делая из нее старье, и продают за бешеные деньги.

Им что - не хватило истории, бедности, разрухи? Почему у нас не прижился этот шебби-шик и прочий обшарпанный стили? Что вы об этом думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЗДЕСЬ просто скучно людям жить....скукотища!!!!
ни тебе экшена,ни тебе проблем как дожить до зарплаты.....вот и придумывают истории-хотя бы для мебели))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такую мебель редко, где встретишь
чаще или классика, или модернизм
Хранитель Истины (324327)
У нас такой мебели в деревнях... Сплошной шебби-шик...
Машуль, привет)
Верховный Наставник (101033)
не знаю...Я не у кого дома(у нас в Германии) такую мебель не видела)) Когда в магазине такое вижу - то удивляюсь, кому такое нужно))
Наставник (83902)
особенно нижнее фото))) типа "прижал жону я под забором")))
они давно не странные, они толерантные!!! моральная деградация, свободой посчитали полное отсутствие границ нравственности...
а на счет мебели - я тоже хочу столешницу из натурального дерева, а не из евроматериалов типа дсп-двп обтянутых пластиком(((
и без поганства, тем более нарочитого