Заказать мебель в тырнете, через сайт, не посмотрев на образцы, это авантюра? Или кто-то так делал и ничего?

Понравилась мне стеночка одна (ой, ну ладно-ладно, полки эти ваши, стеллажи, если вы боитесь слова "стенка"), ну даже не одна, а много.. А сайт мебельной фабрики и магазинов у них нет, только производство(( Даже не знаю.. Рискнуть или нунафик?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138865)
если у фабрики нет магазина или хотя бы помещения с выставкой образцов, то скорей всего ее изготавливают в обыкновенном гараже....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо пощупать, посмотреть, рядом постоять
все ж таки не рубль стоит
у меня мама в Истру аж ездила, чтоб мебель посмотреть
Хранитель Истины (339819)
По мне так надо посмотреть образцы...ещё и в 3D изображении))
кота в мешке не покупаю) прости промазала +5 )
Верховный Наставник (104247)
Я заказывала так в ванную навесной шкаф и тумбу через Интернет,так было дешевле,но перед этим объездила и обходила кучу магазинов,где нашла мне понравившийся комплект,посмотрела,пощупала,все ящички повыдвигала.Так бы по картинке не стала покупать.
Верховный Наставник (125720)
один раз заказывали диван на кухню
и другой - как раз-таки "набор" шкафчиков, полок и тумб в гостиную
довльны
Верховный Наставник (135341)
Согласна с Плинтусом. Магазин должОн быть. Обязательно надо посмотреть как обработана кромка, какие петли и выдвижные механизмы, какой крепеж. А то на фото может быть все замечательно, а в эксплуатации окажется все сикось накось. Оно тебе надо?!)
у меня вся мебель за исключением компьютерного стола так куплена. Всем довольна. Главное не промахнутся с размерами. А то я когда стенку себе заказывала на глубину не посмотрела ,Думала что все шкафа стандартные глубиной 60см. Хорошо потом оператор позвонил и мы все размеры уточнили и вот тогда я поняла что промахнулась с глубиной и во время все исправила.